Мезотерапия для волос дома — миф или реальность?

Обзоры
26.02.19

Маркетологи и рекламщики знают, о чем мечтает потребитель: каждый раз, глядя на рекламу средств для волос, мы видим одинаковую картинку. Женщина с длинными, густыми и блестящими волосами показывает насколько они струящиеся, сильные и крепкие. Без усилий — только купи продаваемый товар. Конечно же, получить подобный результат удаётся редко: модели ухаживают за своей шевелюрой в салонах и у косметолога.


Одна из лучших процедур

Профессионалы достаточно давно предлагают своим клиенткам мезотерапию, как одну из самых эффективных методик лечения чрезмерного облысения и недостатка питательных веществ. В кожу головы инъекционно вводятся коктейли — специальные препараты для мезотерапии, с составом, способствующим насыщению, прекращению выпадения и активизации роста волос.

Данный способ радует своей результативностью, однако не стоит ждать видимых изменений сразу: для этого необходимо пять, а лучше десять процедур. Есть и другие недостатки — возможные осложнения, кровоподтеки, неприятные ощущения и ограничения в использовании косметических средств и нахождении на солнце. Также не будем забывать, сколько стоит мезотерапия для волос, — в среднем цены за сеанс начинаются от 2000 рублей. Но есть и альтернатива салону.


SHELK — ваш правильный выбор

Инновационные технологии, последние французские разработки и высококачественное сырьё позволили заключить всю пользу косметологической процедуры в одной маске.

MASK FORTIFYING содержит в себе уникальные активные компоненты и комплексы, стимулирующие рост и обеспечивающие питание волосяных луковиц. Смесь аминокислот Prodew 500 восстанавливает и укрепляет шевелюру, а природные экстракты и масла способствуют ускоренной регенерации и остановке выпадения. Lipacide C8G и Sepitonic M3 регулируют обменные процессы и активизируют насыщение фолликул полезными микроэлементами.


Принцип действия MASK FORTIFYING следующий:


· Вы наносите средство непосредственно на кожу головы.

· Фруктовые кислоты содержащиеся в экстракте гибискуса, отшелушивают ороговевшие клетки кожи, улучшает проникновение активных веществ и кислорода в более глубокие слои кожи. Lipacide C8G –регулирует выделение себума и снижает жирность волос, оказывает антибактериальное действие и очищает устье волоса, снимает покраснения.

· Активные компоненты в составе, за счет проводников, максимально проникают в эпидермис — до третьего слоя, на глубину залегания волосяных луковиц.

· Ваши волосы насыщаются витаминами, экстрактами и микроэлементами на основном и самом важном для здоровья этапе.

· Замедляется, а вскоре прекращается чрезмерное выпадение, волосы растут гораздо быстрее.

· Вы получаете роскошную шевелюру — как в рекламе.


Можно с уверенностью сказать, что укрепляющая маска от SHELK — настоящая домашняя мезотерапия для волос, попробуйте и убедитесь!

Сопутствующие Товары

Похожие статьи

Почему не все повара получают звезду Мишлен, или Почему не каждая косметика эффективна?

Почему не все повара получают звезду Мишлен, или Почему не каждая косметика эффективна?

Повара используют примерно одинаковые ингредиенты, как и производители премиальной косметики. Но почему звезду Мишлен получают лишь единицы ресторанов? В чём секрет гениального «приготовления» космети..

Как увлажнение влияет на состояние волос?

Как увлажнение влияет на состояние волос?

Главный секрет красивых волос Блестящие, сильные, приятные на ощупь волосы — мечта каждой девушки.  Но агрессивное воздействие окружающей среды, жёсткая вода, неправильный уход, использовани..

Получайте актуальные новости
для проффесионалов индустрии
Нажимая кнопку «Отправить», я согласен на обработку моих персональных данных